Uma vez excluida, não é possivel recupera-la.

R$ 9.088.205,50

Sítio em Leilão em Bady Bassitt / SP - 2830023

Valor avaliado

R$ 18.176.411,00

Valor do Imóvel

R$ 9.088.205,50

50%
Mais sobre o imóvel

À vista

1° Praça:

13/09/2026 às 10:00

R$ 9.088.205,50

Sítio em Leilão em Bady Bassitt / SP - 2830023

Detalhes do Imóvel

Área Total:

Área Total 27.727,03 m²

Área Útil:

Área Útil 3.594,08 m²
Documentos

Verificar no site do Leiloeiro

Mais sobre o Imóvel
Localização: SP /Bady Bassitt
Leiloeiro: Jussiara Leilões
Código Imóvel: 2830023
Valor de Avaliação: R$ 18.176.411,00
Data de Inclusão: 06/05/2026
Descrição: ENVIE SUA PROPOSTA ATÉ 13/09/2026 Uma área de 27.727,03m², ou 2.77,77has, ou seja 1,5 alqueires, confrontando com Margarete lote, com Valter Gonçalves de Abreu, com o Espólio de Ruilando Lotti, e finalmente com o Parque Industrial, encravado na Fazenda Campo ou Borboleta, com a denominação especial de sítio 4 irmãos, no distrito e município de Bady Bassitt, desta comarca de São José do Rio preto, objeto da matrícula 52.845 do 1° CRI local. Conforme o auto de avaliação sobre o imóvel fora construído um galpão industrial de estrutura metálica e cobertura com telha de aço galvanizada, com piso pavimentado na área externa. O Barracão possui, aproximadamente, 3.594,08m² de área construída, com pé direito de 12 m, sendo dividido ao meio em duas partes, com acesso para veículos pesados pela lateral e pelos fundos. O Barracão pra constatado está unido a outro de maior proporção localizado no imóvel frontal de matrícula 64.610 do 1° CRI Local pertencente a terceiros. Link do site da COMPREI: https://comprei.pgfn.gov.br/anuncio/detalhe/73921 MANIFESTOS Este lote ainda não possui manifestos

Benefícios de um Imóvel Rural